форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Ювелирный магазин в Воронеже


Ювелирный магазин в Воронеже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя благоверная из Воронежа. В отпуск собрались к ней на родину. Хочу удивить тёщу и подарить ей какое-нибудь ювелирное украшение. Решил от жены держать это в тайне, а то она раньше времени всё своей маменьке расскажет. Проблема в том, что драгоценность хочу купить на месте в Воронеже, а ювелирных магазинов не знаю. Может, подскажете?

0

2

Это Вы ни только тёщу, но и жену решили удивить. А прикиньте, если от такого сюрприза тёща растает - что хорошо, а жена наоборот надуется - ей то ничего не подарили. Во фортель будет. Может, Вам стоит заглянуть в этот ювелирный магазин, да и подобрать подарки ни только для тёщи, но и для жёнушки? Вот тогда-то сто пудов отпуск у Вас удастся, обе будут как шёлковые.

0

3

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Ювелирный магазин в Воронеже