форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как избежать лишения прав?


Как избежать лишения прав?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Минска. У меня проблема. Поймали пьяного за рулем. Причем что обидно - выпил бокал пива всего и плотно поел. Вообще не думал, что покажет что-то, но нет. Показало. Скоро суд. Меня прав лишат да?

0

2

Ой, да это кажется только, что от пива ничего не будет. Зато по себе знаю - не раз замечал, что после пива выхлоп сильнее, чем от водки. Не удивительно, что у вас сразу унюхали алкоголь

0

3

Слушайте, а вы уверены, что у вас все правильно оформили и правильно процедуру освидетельствования провели? Там ведь изменения были не так давно и далеко не все еще взяли это на вооружение. Зачастую инспектор оформляет нарушение по старым правилам, а это можно оспорить. Да сами можете почитать про статью 18.15 КОАП: https://advokat-latyshev.by/avto/18-15- … tvennosti/ Вам бы адвоката хорошего, чтобы все проверил и посмотрел - не получится ли выиграть дело

0

4

У знакомого так и было. Тоже уже мысленно с правами попрощался, но решил нанять адвоката, тот нарыл какие-то ошибки в оформлении протокола и все - обвинения сняли!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как избежать лишения прав?