форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Опыт заказа дизайн-проекта в Новосибирске: поделитесь впечатлениями


Опыт заказа дизайн-проекта в Новосибирске: поделитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! 🌟 Решил обратиться за помощью в выборе студии дизайна для коммерческого помещения в Новосибирске. Может кто-то подскажет хорошие варианты или поделится опытом сотрудничества? Интересует качественный и современный дизайн, который выделит моё помещение. Заранее спасибо за советы! 🏢💼

0

2

Привет! 🌆 Рекомендую обратить внимание на студию дизайна интерьера https://designinterio.ru/kommercheskie-pomeshheniya/  в Новосибирске. Заказывал у них дизайн-проект для своего офиса, и результат меня приятно удивил. Они профессионально подошли к созданию современного и функционального интерьера, учитывая все мои предпочтения. Команда проявила креатив и внимание к деталям, что сделало моё помещение уникальным. Опыт работы с ними был без замечаний, все сроки соблюдены. Рекомендую Unique Design тем, кто ищет индивидуальный и стильный дизайн! 👌✨

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Опыт заказа дизайн-проекта в Новосибирске: поделитесь впечатлениями