форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где купить GE Voluson E8 POE УЗИ аппарат в Москве?


Где купить GE Voluson E8 POE УЗИ аппарат в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу прикупить УЗИ аппарат GE Voluson E8 POE в Москве. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести по хорошей цене? Что вообще скажете про эту модель? Может, кто пользовался?

0

2

Привет! Я тоже не так давно искал этот аппарат и наткнулся на компанию "MST" сканер УЗИ GE Voluson E8 POE Москва здесь. Они вот уже давно работают на рынке медицинского оборудования и косметологии. У них есть широкий ассортимент продукции, в том числе и GE Voluson E8 POE. Что касается цен, то они часто делают хорошие предложения. Мне лично помогли с выбором, консультируя по всем вопросам. Так что можешь обратиться к ним, и, возможно, найдешь то, что нужно.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где купить GE Voluson E8 POE УЗИ аппарат в Москве?