форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Вопросы по вкладам и депозитам


Вопросы по вкладам и депозитам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом и узнать ваше мнение. Как вы выбираете банк для открытия вклада или депозита? Есть ли какие-то критерии, на которые стоит обратить особое внимание? И как вы оцениваете надежность банка? Мне кажется, что выбрать хороший банк для вложений не так просто, как может показаться на первый взгляд.

0

2

Привет! Конечно, выбор банка для вложений это серьезное дело. Я обычно оцениваю несколько факторов при выборе. Важно, чтобы банк имел стабильную репутацию и был надежным. Я смотрю на его рейтинги, рейтинги кредитных рейтинговых агентств и мнения других клиентов. Также обращаю внимание на условия вложения, например, процентные ставки, сроки вложения, возможность частичного снятия и пополнения.

Недавно я обнаружил интересное предложение от Банка ДОМ.РФ - вклад на 16,2% годовых на 3 месяца. Это звучит довольно привлекательно, особенно если размещать от 1 млн рублей. Кроме того, они предлагают дополнительные 0,2% годовых к ставке для новых клиентов при пролонгации вклада "Мой Дом" вклады и депозиты здесь. Управление вкладом можно осуществлять онлайн, что тоже удобно. Насколько я понял, Банк ДОМ.РФ входит в ТОП-20 банков России по надежности. Может, это то, что тебе подойдет?

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Вопросы по вкладам и депозитам