форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Шиномонтажное оборудование от производителя Hunter


Шиномонтажное оборудование от производителя Hunter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго вечера форумчане! Я открываю свою шиномонтажку, оборудование планирую покупать от производителя Hunter, что вы мне можете сказать про этот бренд?? Если есть на примете другие варианты, готов их рассмотреть.

0

2

У меня шиномонтажное оборудование от производителя Toolgrand, уже как 2 года все работает без единой поломки. Про оборудования от производителя Hunter ничего сказать не могу.

0

3

Буду тогда искать готовые отзывы, заодно также попытаюсь найти информацию про производителя Toolgrand. Кстати скажите где вы покупали свое оборудование, жду от вас ссылку на интернет магазин.

0

4

Гоша написал(а):

Доброго вечера форумчане! Я открываю свою шиномонтажку, оборудование планирую покупать от производителя Hunter, что вы мне можете сказать про этот бренд?? Если есть на примете другие варианты, готов их рассмотреть.

Все правильно вы планируете, шиномонтажное оборудование от производителя Hunter https://www.grandinstrument.ua/hunter/  является одним из самых лучших в мире. Все оборудование заказывал в интернет магазине Гранд Инструмент, цены у них хорошие, на весь товар предоставляется гарантия от производителя.
Балансировочный стенд у меня Road Force ELITE 3 в 1 RFE00E HUNTER, шиномонтажный станок TCX56 HUNTER. В будущем хочу арендовать отдельный бокс, в который куплю оборудование для развал схождения, также от этого бренда. 
https://i.postimg.cc/L64BrhKW/332.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Шиномонтажное оборудование от производителя Hunter