форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Рекомендации по борьбе с назойливым спамом на телефон


Рекомендации по борьбе с назойливым спамом на телефон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с постоянными назойливыми звонками и сообщениями на телефон. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого навязчивого спама?

0

2

Привет! Да, навязчивый спам на телефоне может быть действительно раздражающим. Я сталкивался с такой же проблемой, но нашел решение, которое мне помогло. Рекомендую обратить внимание на сервис https://zae-bot.ru этот бот поможет в борьбе с назойливым спамом, отправляя заявки на обратную связь по базе из различных сайтов и сервисов. Он не просто автодозванивается, а реальные люди будут звонить и отправлять сообщения. Это дает намного больший эффект, чем просто блокировка номеров. Попробуйте использовать этот сервис, возможно, он поможет и вам справиться с назойливым спамом.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Рекомендации по борьбе с назойливым спамом на телефон