форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Болит голова. Что делать?


Болит голова. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня ужасно болит голова, и я не знаю, что делать. Это уже не первый раз, когда у меня такое происходит, и это меня беспокоит. Я пробовал пить больше воды, отдохать, даже принял горячий душ, но ничего не помогает. Что мне делать? Может быть, кто-то сталкивался с похожей ситуацией и может посоветовать что-то?

0

2

Привет! С головной болью действительно не стоит шутить, это может быть признаком различных проблем. Сначала попробуйте принять простые меры, такие как отдых, употребление большого количества воды и проветривание помещения.

0

3

Кстати, скажу, что если все эти советы не помогают, возможно, у вас недостаточно сна или вы перенапрягаете глаза за компьютером или телефоном. Попробуйте сделать перерыв и расслабиться.

0

4

Привет! Еще одной причиной головной боли может быть стресс или неправильный образ жизни. Попробуйте снизить уровень стресса, занимайтесь регулярными физическими упражнениями, питайтесь правильно и избегайте излишнего употребления алкоголя и кофеина.
Если же все это не помогает, я могу посоветовать попробовать таблетки Цитрамон https://darnytsia.ua/ru/catalog/tsitramon-darnitsya  Это комбинированный препарат, который обладает анальгетическим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Он может помочь справиться с легкими и умеренными формами головной боли, вызванными стрессом, переутомлением или неблагоприятными погодными условиями.

https://i.postimg.cc/6pNv9fPj/22-03-2024-160616.jpg

0

5

Если у вас продолжительное время головные боли, то лучше обследоваться. Сделайте МРТ в Открытой Клинике, и там же можно проконсультироваться с врачом-неврологом, он назначит правильное лечение.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Болит голова. Что делать?