форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Помогите выбрать курс обучения программированию


Помогите выбрать курс обучения программированию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я давно хочу научиться программировать, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил обучение и может посоветовать какой-нибудь хороший курс? Я бы предпочел что-то онлайн, чтобы можно было учиться из дома. Заранее спасибо за рекомендации!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с такой задачей не так давно. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на rusedu.center. Этот ресурс предоставляет информацию о различных образовательных программмах в России, включая онлайн-курсы по программированию. Там ты сможешь найти много отзывов и реальных рекомендаций от студентов, что поможет выбрать подходящий курс. Я сам нашел там несколько интересных предложений и уже начал изучать Python. Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор!

0

3

Чудовий ресурс https://genius.space/lab/10-sposobiv-za … jn-z-domu/ для тих, хто шукає можливості заробітку в інтернеті! Стаття про 10 способів заробітку з дому містить докладний опис різних онлайн-професій і методів заробітку, а також приклади успіху та корисні поради. Це чудовий посібник для тих, хто хоче почати свій шлях в онлайн-бізнесі або просто заробити додаткові гроші у вільний час.

0

4

Если вы ищите курсы по программированию https://www.dtu.kz/ то могу вам посоветовать вот этот учебный центр. У них много курсов и работают очень хорошие преподаватели.

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Помогите выбрать курс обучения программированию