форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Активный отдых


Активный отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где найти информацию о возможностях для активного отдыха в Казахстане?

0

2

Если хотите найти информацию о возможностях для активного отдыха в Казахстане, рекомендую посетить https://qazbooking.kz/aktivniy-otdih/. Здесь представлен широкий выбор активного туризма в Казахстане: пешие походы, велотуры, сплавы по рекам и многое другое. Я сам находил здесь интересные варианты для активного отдыха и провел замечательное время.

0

3

Я обожаю планировать свой отдых. Это так увлекательно!

0

4

Жанна Кожушко написал(а):

Я обожаю планировать свой отдых. Это так увлекательно!

Аналогичное и у меня отношение)) Если есть возможность куда-то поехать ладе на один день, то я такую возможность никогда не пропущу! Вот сейчас мы запланировали с коллегами интересную экскурсию. На шихан торатау экскурсия обещает быть очень интересной и увлекательной. За один день мы должны увидеть Водопад Кук Караук, скалу Калим Ускан и сам шихан Торатау

0

5

Интересный вариант. Тоже рассмотрю для себя в перспективе

0

6

Ребят, а мы вот уже практически закончили планировать вой будущий отдых в Северной Осетию. Давно хотели там побывать и наконец-то все карты сложились так как нам и надо было)) Для отдыха выбрали очень красочный и живописный поселок Верхний Фиагдон . Забронировали коттедж в Фиагдоне по очень выгодной стоимости. Видели, какой он в середине и есть ил все условия для комфортного отдыха с двумя маленькими детками. Всё круто! Так что скоро отдых!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Активный отдых