форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Во сколько обойдётся компьютерная томография?


Во сколько обойдётся компьютерная томография?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во сколько обойдётся компьютерная томография? И в каких клиниках проводят сейчас компьютерную томографию?

0

2

Цены на компьютерную томографию в разной клинике разные. Можно в государственном медучреждении сделать её бесплатно.

0

3

Здравствуйте, чтобы назвать вам стоимость компьютерной томографии, нужно понимать какой части тела вы собрались делать томографию. Я могу разве что предложить медицинский центр https://eurodicenter.ru  в котором предоставляют данную услугу, а вы уже сами спросите у них а цену.

0

4

В мед центрах популярных рассмотрите, обычно там делают

0

5

Я как раз пару дней назад делал компьютерную томографию в клинике https://simplehealth.clinic/ Цены у них очень демократичные, КТ обошлась мне всего в 2500 рублей. Запись была свободная, персонал вежливый, обстановка комфортная. Оборудование современное, так что результаты получил быстро и в хорошем качестве. В общем, я остался доволен и могу смело рекомендовать эту клинику. У них на сайте есть вся информация по услугам и ценам, так что советую глянуть. Уверен, вы тоже останетесь довольны обслуживанием и ценами, как и я. Здоровья вам!

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Во сколько обойдётся компьютерная томография?