форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Хотим посетить какой-нибудь элитный ресторан, подскажите


Хотим посетить какой-нибудь элитный ресторан, подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим посетить какой-нибудь элитный ресторан, подскажите где очень уютно и самое главное не очень дорого.

0

2

Но не очень дорого в ресторане я вам точно скажу не будет это не, то место для экономии.

0

3

Здравствуйте, хочу порекомендовать вам один замечательный сайт http://restoranlife.ru на котором вы сможете найти отзывы о различных кафе и ресторанах, здесь подробная подборка о разных элитных местах вы сможете для себя выбрать точно что-то лучшее.

0

4

Кстати говоря сам ищу хороший ресторан, с женой хотим посидеть

0

5

Недавно мы с женой открыли для себя потрясающий ресторан азиатской кухни Sushi&More. Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и, самое главное, божественные роллы по весьма приятным ценам! Особенно понравился их фирменный ролл "Дракон" с угрем, авокадо и икрой тобико. Порции большие, так что голодными точно не уйдете. К тому же, интерьер стильный и современный, идеально подходит для романтического ужина или встречи с друзьями. В общем, я искренне рекомендую заглянуть в Sushi&More, уверен, вы не пожалеете! Вот ссылка на их сайт, чтобы узнать больше и забронировать столик: https://sushimore.akovalsky.ru Приятного аппетита и отличного вечера!

0


Вы здесь » форум для общения » Юридический раздел » Хотим посетить какой-нибудь элитный ресторан, подскажите