форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Срочно требуется компрессорное оборудование, подскажите где найти


Срочно требуется компрессорное оборудование, подскажите где найти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно требуется компрессорное оборудование, а где найти оригинальное - ума не приложу. Может, кто сталкивался, подскажет надежного поставщика?

0

2

Хм, сложно сказать наверняка. Сейчас рынок завален подделками. Я бы посоветовал обратиться к специалистам, которые занимаются именно компрессорным оборудованием. Они точно подскажут, где найти качественный товар.

0

3

Слушай, у меня была похожая ситуация. Оказалось, найти нормальное оборудование не так-то просто. Хорошо, что друг посоветовал сайт  https://kazancompressor.ru Там огромный выбор компрессоров, причем все оригинальное и с гарантией. Я заказывал у них винтовой компрессор, доставили быстро, да еще и помогли с установкой. Короче, рекомендую!

0


Вы здесь » форум для общения » Игры и хобби » Срочно требуется компрессорное оборудование, подскажите где найти