форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Вы где покупали кассу для магазина ?


Вы где покупали кассу для магазина ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна новая касса для бутика. Вы где ее покупали ? Подскажите как ее подбирали ? На какие нюансы обращали свое внимание при покупке ?

0

2

Вам кассу можно поискать в магазинах торгового оборудования. Думаю, что они там продаются. Только изучайте технические данные касс.

Отредактировано Барановская123Иннесса (2024-05-16 00:04:02)

0

3

Когда открывали новый магазин тоже подбирали онлайн кассу для автоматизации торгового процесса. Тут https://f-service.su/ подбирали кассы. Каждый вид описан подробно. На каждый аппарат есть подробная инструкция по настройки кассы. Приобрели онлайн-кассу Интотекс. Она обслуживает любые банковские карты.

0

4

Лично я изучал очень много отзывов перед покупкой)

0

5

Сам недавно  обновлял оборудование в магазине,  с выбором кассы намучился, пока не наткнулся на сайт компании https://www.ovc.ru У них прямо на сайте куча информации по разным моделям, есть онлайн-консультант, который помог подобрать оптимальный вариант под мой бизнес.  Обращай внимание на функционал,  простоту  в использовании,  возможность интеграции с товароучеткой  и  наличие сервисной поддержки. Мне там все настроили, объяснили, так что проблем не возникло.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Вы где покупали кассу для магазина ?