форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Замял дверь на своей Ауди, что делать?


Замял дверь на своей Ауди, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня тут небольшая проблема случилась - замял дверь на своей Ауди. Сам виноват, не рассчитал расстояние при парковке. Теперь вот думаю, во сколько обойдется ремонт? Может кто сталкивался с подобным, подскажите примерную стоимость?

0

2

Да уж, неприятная ситуация. У самого похожая история была пару лет назад. Тогда ремонт вышел около 15 тысяч рублей, но это смотря насколько сильно повреждена дверь и где именно ремонтировать будешь. Лучше проконсультироваться в нескольких сервисах, чтобы примерно понимать ценник.

0

3

Я в прошлом году попал в похожую ситуацию – неудачно припарковался и поцарапал дверь на своей Ауди А6. Долго искал хороший сервис, в итоге по совету друга обратился в  https://ml-kuzov.ru/ Ребята там оказались настоящими профессионалами своего дела! Восстановили дверь так, что вообще не отличить от новой. Цена вышла адекватная, плюс дали гарантию на ремонт. Еще порадовало, что работу сделали быстро, без лишней волокиты. В общем, если нужен качественный кузовной ремонт – очень рекомендую, проверено на личном опыте. Уверен, останетесь довольны результатом!

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Замял дверь на своей Ауди, что делать?