форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать соковыжималку PHILIPS Avance Collection HR1945/80


Стоит ли покупать соковыжималку PHILIPS Avance Collection HR1945/80

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане всем привет! Хочу сделать подарок жене на день рождение и подарить соковыжималку, она давно её хотела но никак руки не доходили до покупки, не разу ей и не пользовались, кто уже пользуется ей можете сказать стоит ли её покупать и что она вообще из себя представляет.

0

2

Ну я вообще сторонник такого движения, зачем покупать соковыжималку если можно просто сходить в магазин за соком? Этот вариант скорее для деревни какой нибудь, и то щас в каждой деревне есть магазин где можно спокойно сок купить.

0

3

Просто купить сок это не интересно, и кто знает из чего он сделан а так я буду знать точно что только натуральный продукт, тем более жена всегда её хотела, а так и подарок сделаю и будет соковыжималка в доме.

0

4

brogred написал(а):

Форумчане всем привет! Хочу сделать подарок жене на день рождение и подарить соковыжималку, она давно её хотела но никак руки не доходили до покупки, не разу ей и не пользовались, кто уже пользуется ей можете сказать стоит ли её покупать и что она вообще из себя представляет.

Соглашусь, соковыжималка удобна тем что ты знаешь какие ингредиенты в твоем соке, никаких разбавителей заменителей сахара и тд, я после того как узнал что в содержиться в соках которые в магазине продают сразу же купил себе соковыжималку, себе брал от фирмы PHILIPS и знаете очень даже хорошо себя показывает, а если вам интересно как оно работает и что как вообще, вы можете почитать статью Соковыжималка PHILIPS Avance https://ukr-life.com.ua/sokovyzhimalka- … hr1945-80/ тут подробно расписанно как и почему она вообще работает и есть видеообзор.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать соковыжималку PHILIPS Avance Collection HR1945/80