форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте стоматологию


Посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ваша помощь. Я ищу стоматологию в Киеве, где можно получить качественное лечение, но при этом не переплачивать. Может быть, кто-то уже обращался в какую-то клинику и может поделиться опытом? Я беспокоюсь о здоровье своих зубов, но также и о своем бюджете.

0

2

Могу посоветовать клинику "Смайл-Лайф". Там работают опытные врачи, цены адекватные, а оборудование современное. Я сам там лечился, остался доволен. Но, конечно, каждый случай индивидуален, лучше всего записаться на консультацию и уже после принять решение.

0

3

Хочу поделиться своим опытом. Вот уже несколько раз обращался в стоматологию "Kuts Dental" в районе Голосеево https://kutsdental.com.ua/ . У них врачи работают профессионально и добросовестно. Мне нравится, что они объясняют все по-человечески, без всяких сложных слов, и понимают, что клиенту надо чувствовать себя удобно. Я делал там чистку и пломбирование, и результат меня приятно удивил.

0

4

Не совсем доволен своим опытом обращения в стоматологию "Улыбка". Да, цены действительно низкие, но качество работы оставляет желать лучшего. У меня после чистки возникли проблемы с зубами, пришлось идти в другое место исправлять.

0

5

Советую обратиться в стоматологию "Маэстро" https://maestrodental.ru/, благодаря современной анестезии обеспечивается безболезненность и безопасность всех проводимых манипуляций. Они предлагают услуги по установке имплантов любой сложности, как для восстановления одного зуба, так и при полном отсутствии зубов. Выполняют работы под ключ. Записаться вы можете онлайн, а прием осуществляется по удобному графику и в удобное для вас время.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте стоматологию