форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Можно ли не удалять зуб


Можно ли не удалять зуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коренной зуб сильно разрушился. Но вроде я слышал, что есть дантисты, которые наращивают зуб. Обходятся без удаления. Куда в Уфе обратиться за лечением?

0

2

Я сама зубами не мучаюсь, редко лечу. Но стараюсь посещать стоматологов только по рекомендации. Посещаю тех, кто хорошо делает, о чьей работе отзывы хорошие.

0

3

Если пошло воспаление, вроде флюса, то зуб однозначно придется удалить. Если воспаления нет, то опытный стоматолог найдет стеночку, на которой восстановит зуб.

0

4

В Уфе работает стоматология, о врачах которой идут хорошие отзывы https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie Только принимать решение: сохранять ткани зуба или удалять, будет стоматолог. Моя знакомая вырвала все свои зубы, на челюсти установила импланты. Теперь сияет белоснежной улыбкой. Если все-таки зуб спасти не удастся, стоимость удаления есть на сайте клиники.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Можно ли не удалять зуб