форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Повышение квалификации по акушерству


Повышение квалификации по акушерству

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форум. Подскажите институт повышения квалификации по направлению "Акушерское дело" дистанционно и с дипломом.

0

2

Я недавно завершила курс переподготовки по акушерскому делу в ИДПО https://dpo-institute.ru/akusherskoe-delo и не могу не поделиться своим опытом. С первых дней обучения я поняла, что сделала правильный выбор. Программа была структурирована таким образом, что охватывала все необходимые аспекты, начиная от теории и заканчивая практическими навыками. Преподаватели были не только профессионалами своего дела, но и замечательными наставниками. Особо хочу отметить возможность обучения без отрыва от работы благодаря дистанционному формату. Полученные знания и диплом позволили мне значительно расширить свои профессиональные горизонты. Рекомендую этот курс всем медицинским работникам!

0

3

Спасибо

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Повышение квалификации по акушерству