форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте фильтры вентиляции


Посоветуйте фильтры вентиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только начинаю разбираться в системе вентиляции и хочу установить её в своём доме. Подскажите, какие фильтры вентиляции лучше выбрать? У меня дом в районе с высокой запыленностью, и я хочу, чтобы воздух в доме был максимально чистым. Бюджет у меня ограниченный, но я готов потратить немного больше на качество.

0

2

Я уже несколько лет занимаюсь системой вентиляции в своём доме и могу посоветовать. Если у тебя высокая запыленность, то лучше всего выбирать фильтры с высокой степенью очистки. Например, я использую фильтры Вентс, они довольно эффективные и хорошо справляются с задачей очистки воздуха. Особенно рекомендую обратить внимание на модели ФБ 150 или ФБ 160, у них отличные отзывы и они не слишком дорогие.

0

3

Я посмотрел на фильтры Вентс, о которых ты говорила. Действительно, выглядит неплохо. Ещё интересно, какие есть конкретные плюсы у этих моделей? Может быть, кто-то ещё поделится опытом использования? Очень не хочется сделать неправильный выбор, так как это всё-таки вложение на долгое время.

0

4

brogred написал(а):

Я посмотрел на фильтры Вентс, о которых ты говорила. Действительно, выглядит неплохо. Ещё интересно, какие есть конкретные плюсы у этих моделей? Может быть, кто-то ещё поделится опытом использования? Очень не хочется сделать неправильный выбор, так как это всё-таки вложение на долгое время.

Я бы порекомендовал вам обратить внимание на интернет-магазин Vent-Market. Они уже давно на рынке, и у них действительно большой выбор фильтров для вентиляции. Можешь найти там модели, которые тебе советовали, например, Вентс ФБ 150 или ФБ 160.

Что мне нравится в этом магазине, так это их быстрая доставка по Украине и адекватные цены. Лично я несколько раз заказывал у них и всегда был доволен качеством и сервисом.

https://i.postimg.cc/Z5pJ6xvy/image.png

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте фильтры вентиляции