форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Как получить лицензию СРО для строителей?


Как получить лицензию СРО для строителей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу узнать, как получить лицензию СРО для строителей. Какие этапы прохождения лицензирования?

0

2

Для получения лицензии СРО для строителей необходимо выполнить ряд условий, включая наличие определенного образования, опыта работы и прохождения обязательных курсов. На каждом этапе потребуется предоставить определенные документы о квалификации и стаже работы.

0

3

Я уже прошел процесс получения лицензии СРО для строителей и могу порекомендовать вам компанию https://protos.su . Они оказали профессиональную помощь на каждом этапе подготовки документов, провели консультации и помогли успешно пройти все этапы лицензирования. Благодаря их помощи я получил свою лицензию без лишних проблем.

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Как получить лицензию СРО для строителей?