форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Вопрос по закупкам металла, в частности цветного


Вопрос по закупкам металла, в частности цветного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какой компании Крыма вы бы мне порекомендовали закупать металл на свое производство, в частности цветной? Хочу с вашей помощью найти такую компанию, которая поставляет металл без недовеса и вовремя.

0

2

В Крыму очень много компаний, где можно покупать высококачественный металл и не переживать о том, что при поставке обнаружится недовес. Но я вам советую в первую очередь рассмотреть предложения этой компании, на мой взгляд они очень выгодные https://metalcomplekt.com/metalloprokat/  . Цветной прокат можете закупать в КрымПрофиСнаб.

0

3

Круг, спасибо за то, что ответили. И спасибо за рекомендации. Но у меня все таки остался вопрос насчет выполнения договоренностей по срокам поставок, В той компании, которую вы предложили их четко соблюдают?

0

4

Ну, как вам сказать, лично мне все и всегда поставляли вовремя. Так что у меня в этом вопросе претензий к компании МеталлоКомплект нет. За остальных, кто тут заказывает металл не ручаюсь.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Вопрос по закупкам металла, в частности цветного