форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить накидки на сидения?


Где купить накидки на сидения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, скажите, нужно ли покупать накидки на сидения? Вы вообще пользуетесь ими? Кто в Барнауле может посоветовать, где купить накидки?

0

2

У меня нет накидок, но у  меня в прошлой машине не было подогрева сидений, поэтому у меня были накидки. А сейчас кожаные сидений и есть подогрев, мне кажется, что не нужны накидки.

0

3

Добрый день! А Вы сами то хотите чехлы использовать? Я купила, потому что зимой все же прохладно. да и как-то мягко с ними что ли, если тканевые сидения, то чехлы лучше все же накинуть.  Вот тут  посмотрите можно выбрать чехлы на сиденья из алькантары https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … _alkantara

Отредактировано Logika (2022-09-09 12:30:19)

0

4

Я как-то купила чехлы, но они очень сильно зимой электризовались, а вот летом у мня ноги прилипают к сидениям, тоже не очень то приятно, но на лето у  меня есть подстилка, а вот зимой так езжу.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где купить накидки на сидения?