форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хотим с девушкой поехать в октябре в Санкт-Петербург


Хотим с девушкой поехать в октябре в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотим с девушкой поехать в октябре в Санкт-Петербург. Подскажите, там в середине месяца еще можно будет покататься на катере или теплоходе?

0

2

Да, конечно, а почему нет то? В октябре я как-то была и каталась на теплоходе. У нас экскурсия была. Только холодно было, так что надо одеваться теплее.

0

3

Конечно, можно. Я сам был там в октябре в прошлом году. Погода разная была, конечно, дожди иногда были. Но это никак не поменяло впечатления о городе, все равно мне очень понравилось. Вот тут есть ночная экскурсия на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Можно прямо на сайте онлайн билеты купить.

0

4

Спасибо вам за рекомендации. Наверное, весной поеду туда, когда уже более менее тепло будет. Посмотреть хочу Санкт-Петербург собственными глазами.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хотим с девушкой поехать в октябре в Санкт-Петербург