форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » За сколько можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?


За сколько можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто знает, за сколько можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге? Нам не нужен слишком крутой, что-то простое подойдет для прогулки там.

0

2

Посмотрите объявления в Санкт-Петербурге, должны быть предложения по аренду катеров. Я раньше такое очень часто встречал. Даже теплоходы арендуют.

0

3

Вот здесь вы можете посмотреть сколько стоит прокат катера в Санкт-Петербурге https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Там отличные цены за прокат. Мы с друзьями брали на пару часов. Нам этого хватило, чтобы посмотреть много интересных мест. Мне так понравилось, что в следующий раз я еще раз хочу также прокатиться там.

0

4

Брал там совсем простой катер. Мне не особо важно было, крутой катер или нет. Самое важное, что мы смогли ночью покататься и посмотреть развод мостов.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » За сколько можно в аренду взять катер в Санкт-Петербурге?