форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Роутер cisco вообще хороший по качеству ?


Роутер cisco вообще хороший по качеству ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, роутер cisco вообще хороший по качеству https://www.cisco-russia.ru.com/routers/ ? А то вот в России смотрел разные роутеры и попался такой вариант. Вроде цена хорошая за него, но хочется еще быть уверенным, что качество нормальное у него. Чтобы он не сломался у меня быстро, а проработал долго.

0

2

А почему вы выбрали именно роутер cisco? В чем его особенность? Я спрашиваю, потому что вообще ничего про этот бренд не знаю. И стал бы брать только от известных.

0

3

Ну cisco это тоже известная компания. Лично у нас в офисе много оборудования от этого бренда сейчас. Все для телефонии покупали тоже на этом сайте недавно.

0

4

Важно, чтобы на роутер шла гарантия от магазина. А то мало ли что может приключиться, вдруг брак заводской будет или еще что-то. Так поменять сможете.

0

5

Ну не знаю, мы вот буквально недавно заказывали кросс оборудование https://cms.ua/ru/catalogue/cross_connection/ и нам его все подобрали буквально сразу. Просто если в магазине работают профессионалы, то однозначно никаких вопросов возникать не будет, важно просто все один раз правильно подобрать и все. Так что вот именно на это и обращайте внимание.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Роутер cisco вообще хороший по качеству ?