форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.


Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю современную классическую итальянскую музыку, особенно Людовико Эйнауди. И стараюсь не пропустить ни одного его концерта. Подскажите, где я могу посмотреть сведения на ближайшие такие мероприятия.

0

2

Если такой концерт будет проходить, то наверняка будут висеть афиши на всех остановках вашего города. И возле филармоний и дворцов культуры. Просто вам необходимо иногда просматривать такие афиши.

0

3

Я бы вам посоветовал купить шоколадные конфеты и подарить их одной из сотрудниц филармоний. Тогда она сможет вам звонить и говорить информацию о таких мероприятиях.

0

4

Ну это как говориться такие презенты смогут подействовать один раз, а если вы хотите получать такую информацию постоянно, то и презенты нужно приносить постоянно. А это не такое и дешевое удовольствие. Поэтому оставьте шоколад вашей девушке и по вопросу афиши концертов вашего любимого композитора обратитесь вот сюда http://neoclassica.ru/ Думаю, что эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.