форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как провести время в Питере?


Как провести время в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались с женой слетать в Питер на выходные. Ну просто устали оба очень, вот и появилось желание дать себе передышку хоть на пару дней. Хотел спросить - как лучше время спланировать - ведь два дня всего, а увидеть хочется по максимуму

0

2

Тут все упирается в ваши интересы. Наверняка ведь есть какие-то свои предпочтения, что обязательно хотели бы посмотреть. Вот от этого и надо плясать и строить дальнейший маршрут

0

3

Лично я бы так все распланировал - в первый день пошел бы в Исаакиевский собор, к Медному всаднику, а потом в Эрмитаж. Этого хватит чтобы здорово устать. Потом идти куда-нибудь поужинать, и затем отправиться на ночную экскурсию на теплоходе - посмотреть на разводные мосты: https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Таким образом день пройдет максимально насыщено

0

4

Да, думаю, что для первого дня это и правда идеальный вариант. Ну а второй день надо планировать исходя из ваших вкусов. Я бы, например, в Русский музей пошел. Но навязывать не стану - решайте сами

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как провести время в Питере?