форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие выбрать ксеноновые лампы?


Какие выбрать ксеноновые лампы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то проконсультировать по поводу выбора ксеноновых ламп? Я просто слышал, что они лучше светят, а мне часто приходиться ездить по ночам. К сожалению родные лампы уже накрылись и нужно срочно менять.

0

2

Я вот тоже сейчас ищу новые лампы для своей машины и как раз таки подумываю над ксеноновыми. А то слишком уж часто их хвалят. Так что если вам удастся найти хороший вариант, то дайте пожалуйста знать.

0

3

Ходил я на авторынок местный и что-то там они слишком дёшево стоят. Мне кажется что это подделка и решил не рисковать покупать. Может кто-то знает сайт на котором можно найти оригинал?

0

4

А я вот покупал на авторынке эти дешёвые ксеноны и могу сказать, что был разочарован. Вышли из строя слишком быстро и весьма паршиво светили. Решил больше не экономить и купил себе оригинал. Тут уже совсем другое дело. Светит естественным светом и при этом на порядок экономнее. Выбирал относительно отзывов в магазине Автозвук, так что можете тоже тут подобрать себе ксеноновые лампы https://avtozvuk.ua/ua/ksenonovye-lampy/c1365 У них увеличенная светоотдача и при этом не слепит встречные машины.

https://avtozvuk.ua/media/cache/small/uploads/36/859435/c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие выбрать ксеноновые лампы?