форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу нормальный ноутбук купить!


Хочу нормальный ноутбук купить!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо подобрать ноутбук для домашнего использования, возможно у вас есть на примете проверенные модели, буду благодарен, если подскажите, какие вы приобрели? И сколько он стоили?

0

2

Здравствуйте. Ноутбук ACER Nitro 5 AN515-55-53VH очень хороший, правда стоит дорого, я взял его за 36 000 грн в местном магазине, заказывал под заказ, потому что в наличии не было таких.

0

3

Последнее время не наблюдаю не дорогих и качественных ноутбуков у нас в местных магазинах, цены очень подскочили, думаю вам стоит обратить внимание на ноутбуки свыше 25000 гривен.

0

4

Fuggo написал(а):

Последнее время не наблюдаю не дорогих и качественных ноутбуков у нас в местных магазинах, цены очень подскочили, думаю вам стоит обратить внимание на ноутбуки свыше 25000 гривен.

Привет. Мне по всем параметрам подошел Ноутбук https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html LENOVO IdeaPad 5 15ALC05, он шикарный, имеет диагональ дисплея 15.6" дюйма, 8 ядер, я вам очень рекомендую обратить внимание именно на эту модель!
А вы смотрите сами, что вам именно надо. Поскольку здесь большой ассортимент и можно подобрать абсолютно любой ноутбук, который впишется в выделенный бюджет. Себе там брал в прошлом году, остался доволен. И вам рекомендую.
https://skr.sh/i/241022/nyf7bGRR.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу нормальный ноутбук купить!