форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как определиться с детским садиком?


Как определиться с детским садиком?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Форумчане, скажите, как выбрать детский садик? я хочу ребенка отдать в садик скоро, не с 1 сентября. а в середине года. Кто из Москвы, в районе Крылатского, какой садик посоветуете?

0

2

А Вы в платный садик хотите ребенка то отправить? Я просто даже и не знаю, отдавать ребенка в садик или нет. Сейчас ему еще нет трех лет, я скорее всего после 4х отдам или же прям перед школой.

0

3

Доброго дня! Я за садики,  дети все же должны находиться в среде своих же ровесников. И еще заниматься развитие с самого раннего возраста лучше всего английским заниматься. Посмотрите, вот тут к примеру можно ознакомиться с инфой по поводу детского садика в Крылатском https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/

0

4

Я не стала отдавать в садки именно, где нужно спать, но мы ходили в группу короткого дня или ка кто так она называлась. Ребенок у меня был очень привязан ко мне и не хотел вообще никуда ходить один.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как определиться с детским садиком?