форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где сделать солнцезащитную полосу на лобовое стекло?


Где сделать солнцезащитную полосу на лобовое стекло?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Являюсь перевозчиком и очень много времени провожу на трассе. Очень сильно мешает на дороге ослепительное солнце. Хочу сделать тонировку на лобовое стекло. Знаю, что полностью тонировка запрещена, а вот нанесение солнцезащитной полосы разрешено. Подскажите, где в Москве можно качественно ее сделать?

0

2

Тонировка запрещена это точно. Можно заработать большой штраф. Насколько я знаю, полоса должна быть не больше 14 см. Я думаю, что опытные мастера знают эти все тонкости. Попробуйте обратиться в автосервис Автопилот. Там были нормальные специалисты.

0

3

Чтобы сделать правильную и допустимую по всем правилам тонировка на лобовое стекло вам лучше всего обратиться вот в эту компанию https://autoglassworld.ru/services/toni … bovom.html . Здесь работают ребята с большим опытом и смогут профессионально наклеить солнцезащитную пленку, которая очень высокого качества. Благодаря ей вам не будут страшны яркие солнечные лучи и в ночное время будет отличная видимость на дороге.

0

4

Вы можете купить эту солнцезащитную пленку сами и наклеить самостоятельно. Могу вам сказать из собственного опыта, что ничего трудного в этом нет. Главное, не спешить и постараться соблюдать ровную геометрию.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где сделать солнцезащитную полосу на лобовое стекло?