https://i.ibb.co/N388CvX/8557db46b6f3.jpg
Нажмите здесь для Бесплатный сайт знакомств в приморском крае

Бесплатные знакомства в Приморском крае, Россия Cайт знакомств
Онлайн знакомства для серьёзных отношений в Приморском крае. Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в России.
Знакомства Приморский край. Позитивная, добрая, верная, лёгкая на подъем, люблю жизнь, природу, путешествия. Ищу друга со схожими интересами. Познакомлюсь с порядочным, интересным, состоявшимся в жизни мужчиной со схожими интересами без материальных и жилищных проблем. Спокойный, уравновешенный, даже слишком. Бываю слегка занудный. Есть автомобиль. Ищу женщину с которой будет комфортно молчать. На любые вопросы отвечу откровенно Если не отвечу, причиной может быть необходимость купить премиум или VIP статус. Не плачу за общение. Женщину. Без вредных привычек, без детей. Для общения, совместного времяпровождения, создания отношений. Очень добрая, весёлая, активная, ( насколько это только возможно), общительная, люблю детей и животных, честная и справедливая, спокойная, с очень красивым голосом: -))) Во мне очень много положительных качеств!: -))) Хорошего, доброго, честного, весёлого, порядочного и не шибко жадного мужчину. P. S. Но меня ни так то легко и добиться, как кажется. Главное не внешний вид, а внутреннее его содержание. Познакомлюсь с девушкой. Проживающей в США. Либо Германии. Для серьёзных отношений. Создании семьи. От 30 до 50 лет. Добрую, отзывчивую и понимающую женщину. Я люблю детей. Так что твои дети для меня не будут обузой, если у тебя есть дети. Главное чтобы они меня приняли. Остальное обо мне узнаешь при переписке. На работу встаю рано, а вот ложусь поздно, это потому что нет рядом любимого человека. Единственный мой минус" - живу географически в неудобном для знакомство месте. Ну, а в целом, всё остальное при мне. Не стремлюсь кому-то сесть на шею. Прожив полжизни, прекрасно осознаю своё место в ней. люблю путешествовать, люблю работать, люблю вечером упасть на диван и, под шампанское, посмотреть кино (эх мечты, мечты). Надеюсь встретить друга, партнера. Прежде всего человека, среди биомассы. Женщину, знающую о культуре своих предков. Язычницу по современному. Близкую по культуре. Единомышленницу. Берегиню. Порядочного, доброго, сильного, без вредных привычек, ведущего здоровый образ жизни человека, любящего путешествия. Добро пожаловать на страницу онлайн знакомства в Приморском крае. Здесь вы можете бесплатно без регистрации смотреть анкеты пользователей со всего региона. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите возможность общения с людьми, регион проживания которых не только Приморский край, но и другие области и регионы. Если вы хотите познакомиться, найти свою любовь, завести новые знакомства, друзей, вторую половину, наш сайт знакомств ждёт вас!"


бесплатные сайты знакомств приморский край

сайт знакомств арсеньев приморский край бесплатно

сайт знакомств приморский край без регистрации бесплатно