https://i.ibb.co/JBdzghb/9d2cdb188a0e.jpg
Нажмите здесь для Бесплатный испанский сайт знакомств

Бесплатные знакомства в Испании Cайт знакомств
Онлайн знакомства для серьёзных отношений в Испании. Здесь вы можете познакомиться с одинокими людьми в Испании.
Знакомства Испания. Я педагог по образованию, 20 лет проживаю в Испании, гражданка Украины. Я коммуникабельный, целеустремлённый человек, мне нравится жить в семье. Любовь к путешествию у меня сочетается с работой. Хочу найти человека, с которым встретим спокойную старость в любви, взаимоуважении и заботе друг о друге. Ищу мужчину, чтобы создать семью. Твои дети- мои дети, твои внуки-мои внуки. Спасибо за обратить внимание на меня. Я на этом сайте хотел бы честнoe общение, а не поверхностнoe. Я мущина с хорошами манерами и серьезными намерениями, добрый, честный, адекватный, целеустремленный. В отношениях, я - надежный, отвественый. Семейные ценности очень важны для меня. Я здесь сижу только для сеьёзных отношенях, не хочу всего лишь развлечений. Я хочу познакомиться с девушкой которая нуждается в заботе любви и нежности. Я творческий человек, креативная, люблю танцевать восточные танцы, люблю ухаживать за цветами, люблю делать дизайнерские вещи для дома, хочу полюбить хорошего мужчину и жить с ним в любви и гармонии, заботиться о его здоровье и создавать уют в доме, готовить вкусную и полезную еду.