https://i.ibb.co/hR1KYnh/406a5d8e91f4.png
Нажмите здесь для Христианский сайт знакомств бесплатно

Христианские знакомства – Telegram
Христианский сайт знакомств бесплатно. Вам нужен друг, помощник и спутник в жизни, но рядом такого человека нет? Вы молитесь о нём? Господь вразумил нас создать этот канал, чтобы вы смогли
Христианский сайт знакомств бесплатно. Вам нужен друг, помощник и спутник в жизни, но рядом такого человека нет? Вы молитесь о нём? Господь вразумил нас создать этот канал, чтобы вы смогли встретиться со своей мечтой. По всем вопросам обращаться: ✓ @vikakuschenko. About. Platform. Роман 30лет Детей нет Рост 160 г.Москва Люблю служение, путешествовать, приключения, Я обычный парень в поиске доброй искреней девушки для создания семьи. Церковь [ХЦВ] в Москве Уверовал в 2006 году. Александр - 55лет,рост 175. Проживаю: Узбекистан,г.Ташкент. Вероисповедание : АСД. Ищу верующую женщину для создания семьи в Господе! Марина мне 38 ставропольский край Георгиевский район село обильное верущия трудолюбивая нежная милая девушка ищу серьёзные отношения любимого человека. Всем привет! Я Клавдия Мне 38 лет из Латвии, посещаю Адвентисткую церковь ️ с детства. Рост 158. Есть сын, живём в месте. Доброго времени суток всем! Меня зовут Александр Я из Молдавии Гагаузии город Комрат Мне 41 год . Вероисповедания АСД. Есть сын 11 лет и дочь 19 лет. Буду раз знакомству с (девушкой) с женщиной можно с ребенком не старше меня! Милой доброй и любящей Господа Всем желаю МИРА И ДОБРА Храни всех Господь. Вам нужен друг, помощник и спутник в жизни, но рядом такого человека нет? Вы молитесь о нём? Господь вразумил нас создать этот канал, чтобы вы смогли встретиться со своей мечтой. По всем вопросам обращаться: ✓ @vikakuschenko. Любите друг друга, любите от чистого сердца. @wBoge дружеское общение где можно просто пообщаться или найти друзей. https://t.me/timejesus анкеты нашего чата. Имя: Александр Возраст: 34 Количество детей: 3 Рост: 182 Страна: Украина Город: Краматорск О себе: скромный, христианин в 4 поколении Цель: встретить единомышленницу по сердцу своему Вероисповедание: харизмат Название церкви: Новое Поколение Служение в церкви: не несу. Привет от Дмитрия 48 лет. Детей нет. Рост 182 Казахстан Астана Красив, без жира и вредных привычек. Серьёзными намерениями. Церковь АСД. Прихожанин, крещён. Индивидуальный предприниматель. Я Дмитрий мне 33 г. Армавир Краснодарский край. Хотел бы найти себе вторую половину жену. Только серьёзные отношения. Хожу в церковь РЦХВЕ. Христианская церковь. Миссия восстановление.

абсолютно бесплатный христианский сайт знакомств 38

христианский сайт знакомств бесплатно

сайт христианских знакомств без регистрации бесплатно

христианские сайты знакомств для брака бесплатно