форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как узаконить перепланировоку квартиры в Москве?


Как узаконить перепланировоку квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Не подскажите, куда нужно обратиться в Москве, чтобы можно было узаконить перепланировоку квартиры? А то хочу объединить две комнаты.

0

2

Чтобы сделать перепланировку, нужно обязательно взять разрешение. Потому что случаи разные бывают, вдруг после вашей перепланировки стена упадет.

0

3

Вот здесь можете узнать про узаконивание перепланировок в Москве https://city-planning.ru/ Эта компания сделает для вас перепланировку и вам вообще не придется об этом переживать. Я нашел их совершенно случайно в интернете, обратился и они всё сделали. Я думаю, что по цене нормально у них, можете узнать.

0

4

moross написал(а):

Привет всем. Не подскажите, куда нужно обратиться в Москве, чтобы можно было узаконить перепланировоку квартиры? А то хочу объединить две комнаты.

Да ни куда обращаться не надо, если не будете сносить стены в квартире.

0

5

sladkaya написал(а):

Да ни куда обращаться не надо, если не будете сносить стены в квартире.

Мне кажется достаточно поменять освещение, установить отражатели и рассеиватели https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … seivateli/ , чтобы интерьер квартиры уже стал смотреться по новому. Много денег на такой ремонт не нужно. Плюс перепланировка тогда не понадобится.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как узаконить перепланировоку квартиры в Москве?