форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужны курсы повышения квалификации по строительным специальностям


Нужны курсы повышения квалификации по строительным специальностям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто-нибудь может мне посоветовать в Москве курсы повышения квалификации по строительным специальностям? Может быть, кто-то недавно такое проходил.

0

2

Вы можете вот на этом сайте узнать всё про повышение квалификации специалистов https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Здесь есть разные специальности и я уверен, что вы найдете то, что вам нужно, хоть и не написали подробно об этом. Здесь строительные специальности проходили многие мои коллеги и начальство всё оплачивало.

0

3

Всегда надо отзывы сначала читать, чтобы понять, где хорошие курсы, а где нет. А то разное может встретиться. Ведь не только диплом нужен, но и знания.

Отредактировано moross (2023-01-08 12:52:33)

0

4

Я тоже с этим сайтом знакома, только я педагог и проходила там повышение квалификации. В нашем деле это очень важно и нужно проходить регулярно такие курсы.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужны курсы повышения квалификации по строительным специальностям