форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Продукты с доставкой и скидкой


Продукты с доставкой и скидкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лента Онлайн
Скидка 25% на первые два заказа от 1800 ₽ + бесплатная доставка на первые 3 заказа: DEC200
Скидка 10% на повторный заказ от 2000 ₽: BACK41104
Скидка 500 руб. на первые ДВА заказа от 1800 руб. + 3 доставки бесплатно: JAN1061

Самокат
скидка 200р на первый заказ от 800р: PS68G1
скидка 300р на первый заказ от 1500р: PSIG6U
скидка 150р на первые три заказа от 800р: PS2228
скидка 100р на второй заказ от 800р: PS4NQX

Утконос
Скидка 25% на два любых заказа от3000 рублей 25UT10180

Вкусвилл Доставка
скидка 200 рублей при покупке от 1000 рублей: VV_C18D
скидка 300 рублей при покупке от 2000 рублей: 3V5030
скидка 350 рублей при покупке от 2500 рублей: 5V4436

Ашан
Бесплатная доставка от 1500р АШ1353

Яндекс Еда доставка из Магазинов
Скидка 20% на доставку из магазинов KQE6TALZ

Винлаб
Скидка 10% на первый и повторный заказ по промокоду: PR3138

Пакет  — это сервис, который даёт ещё больше кешбэка за покупки в Перекрёстке, Пятёрочке и другие привилегии

Первый месяц пользования сервисом за 1 рубль по промокоду: CUP7344398

0

2

Привет всем. Расскажу вам о своем открытии, которое сделал жизнь намного проще. Как и многие, я всегда стремлюсь экономить и получать бонусы, особенно при покупках. Раньше возникала небольшая неудобность из-за множества скидочных и дисконтных карт, их носить с собой было не всегда удобно. Но благодаря современным технологиям, я нашел прекрасное решение этой проблемы – это удобное приложение под названием "Кошелек". Теперь все мои карты всегда под рукой, и я могу добавить почти любую скидочную карту в это приложение. Представьте себе, все акции, скидки и баллы – все у меня под рукой в одном месте. Особенно удобен раздел с магазином "Эльдорадо", там всегда что-то интересное для дома или техники. Теперь я не упускаю ни одной выгодной акции и всегда нахожу интересные предложения. Приложение стало для меня настоящим помощником в плане экономии. Я заглядываю в него часто, чтобы быть в курсе всех актуальных скидок и специальных предложений. Это как будто путешествие по миру выгодных покупок! Я чувствую себя настоящим "экономистом", извлекая максимум выгоды из своих покупок. Так что, друзья, если вы тоже хотите находить радость в экономии и бонусах, то вот вам ссылка на это удобное приложение "Кошелек". Я уверен, оно вам понравится, как и мне, помогая управлять своими картами легко и выгодно.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Продукты с доставкой и скидкой