форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте недорогую вытяжку


Посоветуйте недорогую вытяжку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, я вот хочу купить себе вытяжку, не посоветуете хороший вариант? Я вот просто ничего нормального так и не нашел, только главное чтобы она была не сильно дорогая, это прям главное.

0

2

Нууу, если для вас главное чтобы она была недорогая, то просто берите самый дешевый вариант и все, это же для вас главное) Я вот лично покупал среднюю по стоимости вытяжку, она просто висит и выполняет свою задачу.

0

3

brogred написал(а):

Форумчане, я вот хочу купить себе вытяжку, не посоветуете хороший вариант? Я вот просто ничего нормального так и не нашел, только главное чтобы она была не сильно дорогая, это прям главное.

Ну смотрите, я вот лично выбирал себе недорогой вариант и прям долго смотрел и выбирал себе качественную вытяжку, остановился на одном варант за пару тысяч гривен, мне понравилось как выглядит вытяжка и функциональность.

Рекомендую присмотреть себе вытяжку Franke https://comfy.ua/n-hood/brand__franke/ производитель не сильно известный, но очень качественный, делает хорошие вытяжки, я прям остался доволен, эмаль отлично покрыла вытяжку, моется она легко и в целом недочетов нету, потому рекомендую!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/v/e/ventolux_modena_60_bk_650_pb.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте недорогую вытяжку