форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен перевод медицинских документов


Нужен перевод медицинских документов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, я надеюсь, что вы мне сможете помочь советом. Мне нужно срочно ехать на лечение за границу и врачам нужен перевод моих медицинских документов на английский язык. Эту работу нужно сделать очень грамотно и без ошибок. Подскажите, где найти проверенное бюро переводов?

0

2

Попробуйте обратиться в бюро переводов Интерфейс. Конечно дороговато у них и ждать пришлось неделю, но сам перевод сделали аккуратно и без ошибок. Специалисты очень вежливые и приятные в общении.

0

3

Очень грамотно и без ошибок мне сделали перевод медицинских документов специалисты компании "Кирилл и Мефодий" https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/ . У них отличное сочетание высокой скорости и умеренной цены. Мне очень нравится их качественный сервис. Теперь я постоянно пользуюсь услугами только этого бюро переводов.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен перевод медицинских документов