форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте качественную лампу для маникюра


Посоветуйте качественную лампу для маникюра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот частенько смотрю как моя девушка учиться работать, она сейчас учиться быть мастером маникюра, мол она говорит что это прибыльно и ей нравиться подобным заниматься, часто замечал что у неё прям плохая лампа для маникюра и думал купить ей новую, не подскажите какую выбрать?

0

2

А вы уверены что ей нужна новая? Просто я вот лично тоже думал, что у моей девушки, при чем парикмахера, плохой фен, который прям действительно выглядел плохим, а оказывается всё так и нужно.

0

3

Нууу, по виду это одно дело, а когда наблюдаешь что нифига лампа не работает и включается через раз, это уже другое дело.

0

4

brogred написал(а):

Я вот частенько смотрю как моя девушка учиться работать, она сейчас учиться быть мастером маникюра, мол она говорит что это прибыльно и ей нравиться подобным заниматься, часто замечал что у неё прям плохая лампа для маникюра и думал купить ей новую, не подскажите какую выбрать?

Ну да, тоже, можно в принципе понять, когда действительно что то нужно, а когда просто выглядит профессиональное оборудование не очень презентабельно, но работает еще на все 100%.

Потому, я вот лично вам, советую посмотреть каталог лам для маникюра https://bt.rozetka.com.ua/lampi-dlya-ma … /c4652758/ в каталоге есть разные варианты, работают все они хорошо, я вот лично своей жене покупал ESPERANZA UV LED Lamp EBN005, используется она для полимеризации, впринрципе жена говорит что ей такой подарок понравился и лампа работает отлично, потому и вам рекомендую! К тому же стоит всего то ничего, 600 гривен.

https://i.ibb.co/ZK0Pyvf/25104315.jpg

0

5

brogred написал(а):

Я вот частенько смотрю как моя девушка учиться работать, она сейчас учиться быть мастером маникюра, мол она говорит что это прибыльно и ей нравиться подобным заниматься, часто замечал что у неё прям плохая лампа для маникюра и думал купить ей новую, не подскажите какую выбрать?

Может стандартную настольную лампу купить?

0

6

sladkaya написал(а):

Может стандартную настольную лампу купить?

Без разницы, тут даже торшер подойдёт. Тем более сейчас проводится распродажа напольных торшеров в интернет-магазине , как раз со скидкой сможете его купить. Посмотрите сами, наверняка что-то вам понравится. Я себе уже заказал. Скоро должны привезти.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Посоветуйте качественную лампу для маникюра