форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно приобрести квартиру за границей. Кто опытен в этом вопросе?

0

2

Конечно сложный у вас вопрос, так как не каждый может позволить себе квартиру за границей

0

3

Я бы вам советовала посмотреть вот здесь компания Hayat Estate занимается поиском квартир и недвижимости за рубежом. Мы давно там мечтали приобрести жилья, для того чтобы сдавать квартиру. Так вот покупку тоже через них оформляли, с их помощью это хоть ускорить можно было, там же долго находиться у нас не получалось никак. А они все сделали быстро и недорого.

0

4

Мы тоже хотим сейчас квартиру в Турции купить . Выбираем подходящие варианты как раз .

0

5

Оззи Мо написал(а):

Мы тоже хотим сейчас квартиру в Турции купить . Выбираем подходящие варианты как раз .

Тогда вам стоит думаю глянуть у Gursoy Development, какие они предлагают квартиры в турции от застройщика . Сейчас Турция предлагает очень много действительно достойных вариантв по недвиджимости и в то же время там очень не дорогостоящие жилье . И стоимость самих квартир, да и коммунальные услуги стоят очень приемлимо .

0

6

Ну вот насчет покупки квартиры в Турции, рекомендую глянуть этот сайт https://habr.com/ru/sandbox/181410/ , здесь как раз подробно рассказано где лучше купить недвижимость в Турции, уверена, что пригодится вам)

0

7

я думаю, что лучше вкладывать в недвижимость.вот хорошая статья на эту тему https://www.belnovosti.by/novosti-kompa … ayti-zhile что можно купить недвижимость в Турции. Можно сдавать и получать прибыль, отличный вариант пассивного дохода. Либо самим приезжать отдыхать.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Подскажите