форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какую выбрать систему пожаротушения?


Какую выбрать систему пожаротушения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какую лучше всего выбрать систему пожаротушения? А то я в этом вопросе вообще нечего не понимаю.

0

2

Polar Bear написал(а):

Какую лучше всего выбрать систему пожаротушения? А то я в этом вопросе вообще нечего не понимаю.

Я и сам в этом деле нечего не понимаю, поэтому доверил специалистам монтаж спринклерного пожаротушения в Киеве https://www.perun.ua/ru/montazh-sprinkl … tusheniya/ К моему удивлению подход был серьёзным. Всё начиналось с разработки технологии, определения мест врезки. После этого всё оборудование доставили и начался монтаж. Из-за своего большого опыта справились достаточно быстро. Но не будем лишним всё же проконсультироваться со специалистами.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какую выбрать систему пожаротушения?