форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Кто занимается обучением организация сестринского дела.


Кто занимается обучением организация сестринского дела.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо пополнить запасы своих знаний, так как я сидела в декрете несколько лет и много от чего успела отстать в своих знаниях. Подскажите, где можно пройти обучение "организация сестринского дела" в Москве, буду очень признательна.

0

2

Дело в том что вы не написали, вы работали по той специальности или нет? Если работали, то не стоит волноваться по вопросу знаний. Выйдя на работу, вы все вспомните. И будете спокойно работать без всяких дополнительных курсов.

0

3

Я вам посоветую обратиться в любое учебное заведение, где готовят медицинских сестер и поинтересуйтесь. Возможно они вам смогут подсказать. Когда на их кафедре будут проходить такие занятия.

0

4

Ну такой вариант конечно неплохой, только вот если пройти обучение "организация сестринского дела" нужно не очень срочно. Но если у девушки поджимают сроки, и от этого зависит будущая работа, то он вам категорически не подходит. Поэтому я бы вам посоветовала по этому вопросу обратиться вот в этот медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/3TNakMu Думаю, что они вам смогут помочь в решении этого вопроса.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Кто занимается обучением организация сестринского дела.