форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Упали показатели продаж, что делать?


Упали показатели продаж, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в последние месяцы с завидной стабильностью падают показатели продаж. Причем непонятно в чем может быть причина, так как особых изменений в рабочем процессе не делали. К кому надо обращаться, чтобы решить эту проблему?

0

2

Сложно будет найти причину без полной проверки. Я бы вам советовал и не ждать больше, а просто заказать аудит продаж https://salesupnow.ru/products/audit/au … la-prodazh . Только так можно будет быстро найти причины этой ситуации и быстро исправить все. А может еще и получиться найти точки роста, где можно будет прибавить и развиваться.

0

3

Так может дело в самом банальном сезонном спаде и ближе к лету все стабилизируется вы так не думаете? Поэтому не стоит панику разводить на пустом месте.

0

4

Buzalv написал(а):

Так может дело в самом банальном сезонном спаде и ближе к лету все стабилизируется вы так не думаете? Поэтому не стоит панику разводить на пустом месте.

Я думаю что если бы все было так как вы описываете то это можно легко заметить, потому что такая бы ситуация каждый год складывалась. А тут похоже совсем другие обстоятельства.

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Упали показатели продаж, что делать?