форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Коррекция губ


Коррекция губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня не очень одинаковые губы - нижняя пухлая и верхняя тонкая и чуть неровная. Пытаюсь исправить это помадой, но все равно заметно. Девочки, можно ли с помощью инъекций исправить это? Кто в Москве делал такую процедуру-где делали? Но не хочу быть "губастиком"

0

2

А вы уверены, что это сильно заметно? Что говорят родственники, знакомые, подруги? А то часто мы преувеличиваем проблему и нам кажется, что это некрасиво , а другие и не замечают никаких дефектов.

0

3

Если найдете хорошего косметолога, то сделает вам коррекцию и губы будут выглядеть естественно. У подруги чуть кривизна была в одну строну.  Исправили, но она не в Москве делала.

0

4

Если вам будет проще если будут губки красивые , то делайте себе коррекцию формы губ https://filllin.ru/procedures/korrektsiya_formi_gub  Инъекции безболезненные, скорректируют вам ваши недостатки, если нужно, то увеличат размер. Но потом придется делать коррекцию хотя бы раз в год. Но это вам уже косметолог расскажет.

0

5

IRINOCHKA написал(а):

У меня не очень одинаковые губы - нижняя пухлая и верхняя тонкая и чуть неровная. Пытаюсь исправить это помадой, но все равно заметно. Девочки, можно ли с помощью инъекций исправить это? Кто делал такую процедуру-где делали? Но не хочу быть "губастиком"

Сейчас можно как угодно изменить себя. пластика способна на многое.

0

6

sladkaya написал(а):

Сейчас можно как угодно изменить себя. пластика способна на многое.

Так и есть, поэтому довольно часто прибегают к пластике. Но надо понимать, что не всем она подходит. Определённые показания для того, чтобы сделать интимную пластику можно посмотреть на сайте https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ . Если у вас не будет ни каких противопоказаний, то сможете смело записаться к специалисту на консультацию, который более подробно вам обо всё расскажет.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Коррекция губ