форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Вы знаете, хочу шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 взять


Вы знаете, хочу шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 взять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы знаете, хочу шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 взять на свой шевроле кобальт взять, вот все думаю подойдут такого размера или нет

0

2

Да думаю подойдут конечно, а у вас какие до этого стояли, какого размера?

0

3

Вполне подойдут, скажу я вам. Сам вот себе присматриваю на свой ниссан, планирую тоже R16

0

4

Я их как-то брал себе, так вот классные шины конечно, единственное дороговаты

0

5

У меня знакомый на такой гоняет - 100% подойдет, он себе брал как раз такие недавно

0

6

Конечно же подойдут, просто тут еще нужно вам хорошую компанию выбрать, где вы сможете купить без особых проблем. Вот например тут - https://motorshef.ru/tire/205-55-r16 обязательно рассмотрите варианты. Там очень неплохой выбор шин качественных. Сам кстати брал шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 94R XL за 6170р, очень привлекательный вариант на рынке, я считаю. Так что присмотритесь обязательно.

0

7

Max Subishev написал(а):

Конечно же подойдут, просто тут еще нужно вам хорошую компанию выбрать, где вы сможете купить без особых проблем. Вот например тут - https://motorshef.ru/tire/205-55-r16 обязательно рассмотрите варианты. Там очень неплохой выбор шин качественных. Сам кстати брал шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 94R XL за 6170р, очень привлекательный вариант на рынке, я считаю. Так что присмотритесь обязательно.

Хорошо, попробую рассмотреть конечно Nokian Nordman, давно их в принципе хотел) А вы их брали, у вас сколько они уже служат?

0

8

Валерий Семшов написал(а):

Хорошо, попробую рассмотреть конечно Nokian Nordman, давно их в принципе хотел) А вы их брали, у вас сколько они уже служат?

Я их брал где-то год назад, очень понравились в целом изначально, а советовал мне их знакомый кстати)

0

9

Max Subishev написал(а):

Я их брал где-то год назад, очень понравились в целом изначально, а советовал мне их знакомый кстати)

Понял вас, ну буду тогда брать, надеюсь долго мне прослужат!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Вы знаете, хочу шины Nokian Nordman RS2 205/55 R16 взять