форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?


Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?

0

2

ladigina написал(а):

Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?

Мне на прошлой недели пришлось искать в интернете ресурс, на котором можно проверить свой штраф от ГИБДД. Друзья посоветовали воспользоваться сайтом "Оплата ГОСУСЛУГ"  https://oplatagosuslug.ru/shtrafy_gibdd/ На данном сайте, можно узнать все свои штрафы по государственному автомобильному номеру, сайт очень удобный с понятным интерфейсом. На это ресурсе, можно оплатить любую задолженность по штрафам и обязательным платежам. Я лично теперь постоянно буду пользоваться данным сайтом. Вы обязательно возьмите этот полезный интернет ресурс.

0

3

Спасибо, вы мне реально помогли.

0

4

ladigina написал(а):

Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?

Так для этого госуслуги есть

0

5

Есть, но они не всегда работают, а если и работают, то очень медленно. Поэтому я обычно тут https://carbox.ru/fines/fio проверку штрафов ГБДД делаю. Это очень удобно, надежно и безопасно. И к тому же там можно сразу оплату произвести, причем с хорошей скидкой.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » Где можно узнать свои штрафы ГИБДД через интернет ?