форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие шорты выбрать для девочки?


Какие шорты выбрать для девочки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня дочка сейчас уже занимается йогой и прочими терапиями которые мол улучшают её состояние, она смотрит разные онлайн уроки, вот хотел бы узнать некоторую информацию, какие шорты вообще можно подарить?

0

2

Шорты? Наверное какие нибудь обтягивающие, говорят что свободные под йогу не подойдут, они хоть и хорошие, но любое состояние приведет их в рваное, а вот в обтяг они всегда подстраиваются под тело.

0

3

Да, понял, спасибо, а что на счёт рисунка? Девочке тринадцать лет, хотел бы подарить ей классные шорты.

0

4

brogred написал(а):

У меня дочка сейчас уже занимается йогой и прочими терапиями которые мол улучшают её состояние, она смотрит разные онлайн уроки, вот хотел бы узнать некоторую информацию, какие шорты вообще можно подарить?

Не знаю, я бы такой не приучивал бы просто к чему то супер цветному, я вот подарил своей дочери классные черные спортивные https://rozetka.com.ua/shorti-dlya-devo … 94ff0387a/ ей прям всё понравилось, ходит в шортах, прям удобно говорит, ходит как просто по дому, так и на занятия, на спортивные кружки.

Говорит что такие шорты у всех и мол что там все и говорят такие покупать, ругают тех у кого их нету, но это возможно она мне такое наговаривает, но они свободные, хоть и в обтяг, не возникает никаких дискомфортных ситуаций.

https://i.postimg.cc/y83nsx2x/243641149.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какие шорты выбрать для девочки?