форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Где можно найти магазин, который продает гайки оптом?


Где можно найти магазин, который продает гайки оптом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь. Где можно найти магазин, который продает гайки оптом? Нужны разные размеры и типы гаек. Если у вас есть опыт или знаете хорошие места, поделитесь, пожалуйста! Спасибо!

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но я бы посоветовал начать поиск с посещения строительных и промышленных ярмарок или выставок. Там часто присутствуют поставщики и производители строительных материалов, включая гайки оптом. Посмотрите, какие мероприятия будут проходить в вашем регионе и поинтересуйтесь участниками.

0

3

Могу посоветовать магазин https://uniform-met.ru/catalog/metizy/gaiki/ я сам недавно покупал у них гайки оптом для своего строительного бизнеса. У них большой ассортимент разных размеров и типов гаек, качество хорошее, а цены приемлемые. Также они предлагают доставку по всей стране.

0

4

прям оптом не знаю

0


Вы здесь » форум для общения » Творчество, Хобби, Увлечения » Где можно найти магазин, который продает гайки оптом?